Мероприятие по взаимодействую собак Фонда с детьми из коррекционной школы

Добрый день! Вчера прошло первое мероприятие по взаимодействую собак Фонда с детьми из коррекционной школы. Детишек приехала большая группа, с разными проблемами. Для многих общение с собакой дает определенный опыт контакта с окружающим миром, через собаку, как через проводника, безопаснее Read more…

Помощь приюту от общественников, депутатов и сторонников партии Единая Россия го Мытищи

В рамках продолжения помощи приюту Алабай Хэлп и Благотворительному фонду Счастье в руки организовали совместно с Администрацией ТЦ «Формат», депутатами из Фракции Единая Россия и коллегами из Совета сторонников партии Едина России Мытищи и Комиссии по экологии Общественной палаты муниципалитета Read more…

Наша благодарность

Мы благодарны всем тем, кто не побоялся взять животное из приюта и дать ему второй шанс! Маленькие и большие, молодые и старые, здоровые и больные — абсолютно все они хотят иметь своего человека, свой теплый угол и миску с едой. Read more…

В гостях у Благотворительного фонда «Счастье в руки» общественники и депутаты Единой России

Сегодня Общественники городского округа были в гостях у реально крутых сильных и добрых людей !!! Алабай Хелп при поддержке Благотворительного фонда «Счастье в руки» спасает алабаев, по тем или иным причинам оставшихся без дома. Это обычные люди, которые просто однажды Read more…